SchoolDesk > Новости>Vivitek представила три новые панели NovoTouch с разрешением 4K
 
 

Vivitek представила три новые панели NovoTouch с разрешением 4K 05.11.2020

Компания Vivitek анонсировала три панели NovoTouch с беспроводным сенсорным экраном и цифровыми вывесками на одном дисплее: NovoTouch EK653i, NovoTouch EK753i и NovoTouch EK863i.

Интерактивные панели NovoTouch предназначены как для корпоративных пользователей, так и для образовательных учреждений, новые модели дают пользователям возможность выбирать между корпоративным или образовательным режимами, а также включают переключатель между беспроводной совместной работой и вывеской; оба режима позволяют использовать сенсорное или «несенсорное» взаимодействие во время встреч.

 

Vivitek представила три новые панели NovoTouch с разрешением 4K

Vivitek NovoTouch

 

Для преподавателей NovoTouch включает в себя доску, беспроводную презентацию, запись экрана и интеграцию с G-Suite. Кроме того, приложения для дополнительного образования (такие как Canvas, Blackboard и пр.) можно установить через встроенный App Store или вручную.
 
Для корпоративных пользователей доступны приложения для видеоконференций (Zoom, Teams, Webex и др.), и пользователи могут подключить стандартный модуль Windows OPS, чтобы добавить среду Windows (например, Microsoft Office, Skype) непосредственно в NovoTouch.
 
Оба пользователя получат выгоду от более быстрого отклика сенсорного экрана панели NovoTouch, что сделает работу более плавной, а более тонкие линии аннотаций обеспечивают повышенную точность при выделении или написании заметок. Участники встреч и занятий также оценят новейшую технологию панелей IPS-ADS, разработанную для обеспечения превосходного качества изображения с устойчивой антибликовой поверхностью и сверхуглом обзора 178°. Вдобавок ко всему, графический пользовательский интерфейс (GUI) отображается с разрешением 4K, обеспечивая четкость просмотра.
 
Гибридные встречи с местными и удаленными участниками упрощаются за счет видеоконференцсвязи и улучшенного качества звука благодаря встроенным 16-ваттным динамикам x2. Кроме того, NT LiveScreen / NT LiveReceiver Screen предлагает дублирование основного экрана по корпоративной сети на другие экраны приема. Эта функция предназначена для встреч или групп, которые необходимо разделить в разных местах, например, в разных конференц-залах. Полный пакет программного обеспечения NT включает зеркалирование, запись экрана и NovoDS Digital Signage. Учителя и организаторы встреч также могут создать индивидуальный интерфейс, который позволит им персонализировать свой домашний экран.
 
Новая линейка NovoTouch EK включает предустановленные Android 8.0 и Google G Suite, а также несколько вариантов приложений в магазине NT App Store для образовательных и корпоративных рынков.
 
Подключение с любого устройства к новым дисплеям NovoTouch может быть выполнено через сайт LaunchNovo - веб-браузер, который обеспечивает мгновенное беспроводное зеркальное отображение на NovoTouch. Кроме того, приложение и программное обеспечение NovoConnect и дополнительные модули USB Launcher предлагают прямое беспроводное подключение к NovoTouch или любому другому продукту Novo Ecosystem.
 
Дополнительную информацию об интерактивных панелях, а также о возможности заказа новых моделей Vivitek NovoTouch EK653i, NovoTouch EK753i и NovoTouch EK863i можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ