SchoolDesk > Новости>Vivitek представила два новых беспроводных проектора Novo для совместной работы - DH3665ZN и DH858N
 
 

Vivitek представила два новых беспроводных проектора Novo для совместной работы - DH3665ZN и DH858N 15.10.2020

Компания Vivitek объявила о выпуске двух проекторов DH3665ZN и DH858N, оба из которых имеют интегрированные возможности беспроводной совместной работы NovoConnect.

Эти проекторы спроектированы как комплексные решения и имеют встроенную функцию беспроводной презентации и модератора, что делает их идеально подходящими для эпохи BYOD без дополнительного оборудования. Возможно одновременное отображение до четырех экранов, что позволяет принять участие в собрании до 64 человек. Кроме того, новые проекторы обеспечивают кроссплатформенную совместимость с Windows, MacOS, Ubuntu, Android, iOS и Chromebook. Участники внутренней встречи могут подключаться через приложение или программное обеспечение NovoConnect, а гости могут использовать USB-пусковую установку Plug & Play. Новый вариант подключения, доступный для всей линейки NovoConnect, - это возможность прямого зеркального отображения контента через веб-браузер на этом сайте NovoConnect.

 

vivitek представила два новых беспроводных проектора novo для совместной работы - dh3665zn и dh858n

DH3665ZN / DH858N

 

Оба проектора имеют разрешение Full-HD 1080p, а также технологии DLP и BrilliantColor со светоотдачей 4500 люмен. Vivitek DH3665ZN использует лазерный источник света, а Vivitek DH858N - классический ламповый проектор.
 
NovoProjector DH3665ZN идеален для долгосрочного использования. Благодаря лазерному источнику света он имеет срок службы до 30 000 часов работы при постоянной яркости и может гарантировать круглосуточную работу без выходных. Конструкция без лампы также имеет преимущество в виде соответствия высоким стандартам защиты от пыли IP6X / IP5X. Он также может похвастаться превосходной цветопередачей Rec 709 (95%) и практически мгновенным воспроизведением изображения с углом проецирования 360°.
 
NovoProjector DH858N идеально подходит для использования в нескольких комнатах. Усилия по установке этого проектора сведены к минимуму, что упрощает процесс установки и развертывания. Кроме того, им можно управлять либо удаленно через ИТ-сеть, либо, благодаря новому экранному меню (OSD), прямо на устройстве. Срок службы лампы составляет до 4000 часов работы, а с viviBlack уровень черного увеличивается, что улучшает контрастность.
 
Дополнительную информацию о проекторах Vivitek, а также о возможности заказа новых моделей DH3665ZN и DH858N можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ