SchoolDesk > Новости>ViewSonic выпускает новые светодиодные проекторы
 
 

ViewSonic выпускает новые светодиодные проекторы 12.11.2014

Компания ViewSonic объявила о том, что модели PLED-W600 и PLED-W800 теперь доступны для покупки.
Новейшие проекторы на основе светодиодов от ViewSonic оснащаются такими опциями, как встроенный HDMI вход с возможностью MHL для беспроводного подключения. Благодаря такой опции в компании считают новые проекторы идеальным выбором для работы, путешествий и вообще деятельности «на ходу».

Джосс Калденберг (Joss Kaldenberg), менеджер по продукции компании ViewSonic в Европе, отметил, что модели PLED-W600 и PLED-W800 были добавлены в семейство проекторов LED.

Мистер Калденберг также добавил, что пользователи PLED-W600 и PLED-W800 имеют возможность передавать данные по беспроводному каналу с мобильных устройств прямо на проектор через встроенный HDMI порт с поддержкой MHL.

PLED-W800, новый флагман среди проекторов ViewSonic, также идёт в комплекте с встроенным медиа плеером, способным проецировать файлы Microsoft Office, а также PDF файлы, фото и видео.

ViewSonic недавно объявила о партнёрстве с Epsilon eSports, всемирно известной eSports-организацией в Европе, что означает возможность появления новых проекторов в игровой индустрии.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ