SchoolDesk > Новости>ViewSonic начинает поставлять дисплеи новой линейки коммерческого типа - CDE5560T, CDE6560T и CDE7060T
 
 

ViewSonic начинает поставлять дисплеи новой линейки коммерческого типа - CDE5560T, CDE6560T и CDE7060T 04.12.2015

Компания ViewSonic объявила о поставках серии новых коммерческих дисплеев из линейки ViewBoard.

Эта линейка интерактивных дисплеев включает 55-дюймовый CDE5560T и 65-дюймовый CDE6560T, а также 70-дюймовый CDE7060T, которые будут работать в Full HD и могут распознать десять касаний одновременно.

Данная серия оснащена защитным антибликовым покрытием типа 7H. В этих моделях реализованы самые новые технологии и разработки от ViewSonic, предназначенные защитить зрение и снизить усталость глаз, например, защита от мерцания под названием Flicker Free, фильтр синего цвета. Подключаются мониторы интерфейсами типа HDMI, VGA, CVBS, RS232 и RJ45. Более безопасную и удобную работу с новинками обеспечивает защитная рамка с округленными четырьмя углами и специальное магнитное крепление стилуса.

 



Дисплеи CDE5560T и CDE6560T, а также CDE7060T Full HD оснащены светодиодной подсветкой, они станут подходящими вариантами для бизнеса и образования. Full HD новинки обеспечат создание четкой, живой картинки, уровень яркости 350 нит и очень широкий угол обзора дает наилучшее качество визуализации даже в помещениях с ярким освещением.

Наделенные достаточно мощным двухъядерным процессором и внутренней памятью 8 ГБ, новые модели представляет собой эффективную среду, позволяющую проще и быстрее работать с комментариями и воспроизводить мультимедийный контент без компьютера. Дисплеи сертифицированы по Energy Star стандарту, они поддерживают встраиваемый ПК NMP710, который заказывается отдельно с ОС Windows8 Pro 64 и с ПО от компании ViewBoard. 
Дисплеи комплектуются креплением VESA или могут быть установлены на дополнительную подставку для более удобного применения в учебных классах и корпоративных конференц-залах.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ