SchoolDesk > Новости>Многопользовательская доска TRIUMPH BOARD 78” MULTI touch
 
 

Многопользовательская доска TRIUMPH BOARD 78” MULTI touch 18.07.2012

Компания Nstor предлагает со склада интерактивные доски TRIUMPH BOARD 78” MULTI Touch.  Эти доски являются многопользовательскими досками типа touch, предлагаются варианты с проводным и беспроводным подключением.

TRIUMPH BOARD 78” MULTI Touch – это интерактивная доска, на которой одновременно может работать до четырех пользователей. Для такой доски не требуется настройка отдельного режима для каждого пользователя. Пользователи могут писать, рисовать и передвигать объекты указкой, стилусом или даже пальцем. ПО этих досок легко распознает простые и интуитивно понятные жесты, обозначающие подъем, опускание и поворот объектов и уменьшения или увеличение их размеров, рисование и стирание. Модели этой серии предназначены, прежде всего, для сферы образования, т.к. они делают учебный процесс более эффективным и познавательным для аудитории. Также они могут применяться в корпоративных залах заседаний и переговорных комнатах, заменяя собой традиционные магнитно-маркерные доски, флип-чарты и прочие традиционные системы.

Возможно два варианта подключения – проводное и беспроводное по радиочастоте 2,4 ГГц (вариант исполнения WR/USB при использовании беспроводного адаптера).

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ