SchoolDesk > Новости>TRIUMPH BOARD анонсировала новое поколение интерактивных дисплеев IFP и IFP PRO
 
 

TRIUMPH BOARD анонсировала новое поколение интерактивных дисплеев IFP и IFP PRO 16.09.2021

Компания TRIUMPH BOARD представила две новые серии интерактивных дисплеев, доступные в размерах 65/75/86 дюймов - IFP и IFP PRO.

Новые модели TRIUMPH BOARD IFP и IFP PRO 65”/75”/86” специально разработаны для конференц-залов и учебных заведений, где качество и здоровье имеют значение. Они представляют собой инновационное решение с плавным, простым в использовании интерактивным интерфейсом.

Интерактивные плоские панели TRIUMPH BOARD серии PRO, оснащенные такими функциями, как антибактериальное стекло, фильтр синего света, быстрый Android 9.0 и удобная беспроводная презентация, позволяют максимально эффективно использовать любой конференц-зал и класс.
 
TRIUMPH BOARD анонсировала новое поколение интерактивных дисплеев IFP и IFP PRO
TRIUMPH BOARD IFP
 
 
Новые интерактивные плоские панели TRIUMPH BOARD также поддерживают дополнительную простую в использовании систему удаленного управления на основе сети, работающую на Bytello DMS.
 
Пакет программного обеспечения включает популярные OfficeSuite, Eshare и годовую подписку MozaBook Classroom, а новое программное обеспечение для аннотаций Note предустановлено в системе Android, обеспечивая улучшенные функции, такие как совместная работа в разных цветах, перетаскивание изображений или распознавание объектов.
 
Новый дополнительный встроенный MINI-ПК для серии PRO и ПК OPS для серии IFP со встроенными процессорами Intel Core i5 и i7 и Microsoft Windows 10 Pro (OEM) с выбором языков и предустановленных приложений, обеспечивает высочайшую производительность.
 
Веб-камера 4K TRIUMPH BOARD - это 8-мегапиксельная веб-камера, которая вместе с устройством громкой связи является идеальным инструментом для видеоконференцсвязи с использованием новых IFP. Широкий ассортимент аксессуаров, включая ручные и электрические передвижные стойки, обеспечивает идеальное комплексное решение!
 
Более подробную информацию об интерактивных дисплеях, а также о возможности заказа новых серий TRIUMPH BOARD IFP и IFP PRO можно получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ