SchoolDesk > Новости>Sony представила лазерный проектор для больших дисплеев VPL-GTZ380
 
 

Sony представила лазерный проектор для больших дисплеев VPL-GTZ380 30.07.2020

Компания Sony выпустила новый профессиональный проектор VPL-GTZ380, который расширяет линейку мощных 4K проекторов (4096 × 2160) SXRD с максимальной яркостью 10 000 люмен.

Новая модель сочетает в себе выдающуюся контрастность, яркость, широкий динамический диапазон и разрешение с широкой цветовой гаммой, обеспечивая непревзойденный визуальный опыт на любом расстоянии и в условиях освещения. Флагманский проектор включает в себя передовые технологии в небольшом форм-факторе, который обеспечивает гибкость установки и тихую работу.

sony представила лазерный проектор для больших дисплеев vpl-gtz380

Sony VPL-GTZ380 

 

Проектор VPL-GTZ380 обеспечивает детальное и лучезарное изображение с высоким коэффициентом контрастности 16 000: 1, благодаря использованию нового жидкокристаллического материала для панели, его светостойкость значительно возрастает, улучшается, обеспечивая долговечность при яркости 10000 люмен. Это позволяет использовать проектор как в ярких, так и в темных условиях, предлагая повышенную универсальность и гибкость при установке.

С точки зрения дизайна, вес проектора составляет 112 фунтов, VPL-GTZ380 имеет компактный размер корпуса для своего класса, благодаря использованию панели небольшого размера и запатентованного люминофорного колеса, обеспечивающего эффективное выделение тепла, что позволяет модели легко интегрироваться в различные монтажные среды.

Кроме того, проектор достигает 39 дБ для тихой работы благодаря использованию жидкостной системы охлаждения панели SXRD и оптимизированной конструкции воздушного потока. Его форм-фактор, бесшумная работа и легко монтируемая конструкция с четырьмя углами позволяют осуществлять многопроецирование в куполах и на выставках с большими экранами. Благодаря высокому контрасту и глубоким уровням черного, проектор сводит к минимуму полосы, обеспечивая равномерное смешивание.

Более подробную информацию о проекторах Sony, а также о возможности заказа новой модели VPL-GTZ380 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ