SchoolDesk > Новости>SMART Technologies представила интерактивные доски SMART Board MX и SMART Board 7000R
 
 

SMART Technologies представила интерактивные доски SMART Board MX и SMART Board 7000R 08.11.2019

Компания SMART Technologies объявила о выпуске новых серий интерактивных досок SMART Board MX и SMART Board MX Pro, доступных для бизнес-клиентов, а также анонсировала серию SMART Board 7000R и SMART Board 7000R Pro.

Новые серии SMART Board MX и SMART Board MX Pro обеспечивают все необходимые интерактивные возможности и простоту использования. Они включает в себя новый HyPr Touch с ИК-подсветкой и 20 точками касания. Теперь они имеют сертификат ENERGY STAR всех размеров (65 дюймов, 75 дюймов, 86 дюймов).  

SMART Technologies представила интерактивные доски SMART Board MX и SMART Board 7000R

       SMART Board MX

 

Новые серии SMART Board 7000R и SMART Board 7000R Pro, которые имеют размеры 75 и 86 дюймов, являются высокопроизводительными дисплеями компании (где требуется более точная запись и сенсорный ввод, а также возможность подключения гостей). Технология HyPr Touch с технологией EMR (электромагнитный резонанс) является эксклюзивной для этой панели, которая, обеспечивает плавное перьевое ощущение бумаги с отбраковкой ладони и чувствительным к надавливанию чернилами.

Теперь панель имеет встроенный интерфейс iQ Android, а SMART добавил USB-C, возможности стоп-кадра, возможность перетаскивания на любой видеовыход и поддержку до 20 одновременных точек касания как на Windows, так и на Mac.

Более подробную информацию об интерактивных досках SMART, а также о возможности заказа новых серий SMART Board MX и SMART Board 7000R можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ