SchoolDesk > Новости>Интерактивный-стол Platform 46 распознает до 60 одновременных прикосновений
 
 

Интерактивный-стол Platform 46 распознает до 60 одновременных прикосновений 21.02.2014

Новый интерактивный стол совместно разработали компании Ideum и 3М. Высокотехнологичный Ideum Platform 46 вместо столешницы имеет сенсорный дисплей с диагональю 46 дюймов. Это мощный компьютер, работающий на основе Intel платформы. Подобные устройства есть у компаний SAMSUNG и Promethean и SMART.

Новинка может одновременно распознать около 60 прикосновений благодаря реализации мультитач-технологии. Разрешение экрана 1920х1080px. Благодаря прочному стеклу, экран нельзя поцарапать и повредиться. Реализован стандарт IP54, гарантирующий защиту устройства от случайно пролитого кофе, чая, другой жидкости, от попадания пыли.

Platform 46 интерактивный стол

Работает стол на основе процессора Intel Core i7 с частотой 3,7 ГГц. Имеет встроенный жесткий диск на 500 Гб, оперативную память 16 Гб. Как любое современное устройство, для работы в сети оснащен адаптером Wi-Fi, Ethernet-контроллером, поддерживает подключение по портам HDMI и USB. Если сенсорное управление не удобно, можно подключить через Bluetooth клавиатуру с встроенным трэкпадом. Работает устройство по ОС Android 4.1, есть возможность загружать приложения Google Play.

В продаже Platform 46 будет уже в этом году. Это не первый стол-компьютер от Ideum, у несть уже модель под ОС Windows 8. Есть информация о разработке устройств, поддерживающих работу обеих ОС.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ