SchoolDesk > Новости>Panasonic анонсировала новую линейку DLP-проекторов PT-RZ990
 
 

Panasonic анонсировала новую линейку DLP-проекторов PT-RZ990 23.07.2020

Компания Panasonic выпустила новую линейку 1-чиповых лазерных DLP-проекторов PT-RZ990, которые обеспечивают яркие цветные изображения в компактной, не требующей обслуживания системе.

Серия PT-RZ990 состоит из четырех разных проекторов с яркостью до 10 000 лм и разрешением WUXGA. Новинки обеспечивают хорошее впечатление от просмотра благодаря плавному смешанному многоэкранному проецированию, а технология Chip DLP обеспечивает превосходную однородность между соседними экранами.

Серия легко устанавливается с помощью Smart Projector Control, позволяя управлять со смартфонов такими функциями, как настройка объектива, переключение входа, мониторинг состояния и автофокусировка.
 
           panasonic анонсировала новую линейку dlp-проекторов pt-rz990 
 
 
Проекторы поддерживают несжатый входной сигнал 4K / 60p через терминалы HDMI или DIGITAL LINK для легкой интеграции. Ассортимент из 11 дополнительных объективов, охватывающих большие расстояния от 0,280: 1 до 8,58: 1, открывает новые творческие возможности. Совместимые объективы включают в себя объектив Ultra-Short-Throw Zoom ET-DLE020, первый в мире объектив UST с нулевым смещением, зумом и смещением V / H для установки в ограниченном пространстве.
 
Надежность является критическим фактором для проекторов, часто устанавливаемых в труднодоступных местах. Новая серия рассчитана на 20 000 часов работы с длительной яркостью и однородностью цвета от ведущего в отрасли пылеустойчивого оптического двигателя.
 
Представление изображения всегда поддерживается схемой резервирования, минимизирующей потери яркости и однородности цвета в маловероятном случае отказа диода. Проекторы могут быть настроены на мгновенное переключение на резервный входной сигнал в случае прерывания основного сигнала.
 
Более подробную информацию о проекторах Panasonic, а также о возможности заказа моделей серии PT-RZ990 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ