SchoolDesk > Новости>Panasonic выпустила новую серию лазерных проекторов PT-MZ880
 
 

Panasonic выпустила новую серию лазерных проекторов PT-MZ880 01.03.2021

Компания Panasonic объявила о выпуске своей универсальной серии лазерных проекторов PT-MZ880 для корпоративного и образовательного рынка.

Новая серия представляет собой обновление линейки PT-MZ770 и обеспечивает превосходное качество изображения, простую настройку и экологичный дизайн.

Серия проекторов включает модели WUXGA PT-MZ880 (8000 лм), PT-MZ780 (7000 лм) и PT-MZ680 (6000 лм) с усовершенствованным мульти-лазерным приводным механизмом для оптимального баланса высокой яркости, ярких цветов и низкого качества изображения.
 
panasonic выпустила новую серию лазерных проекторов pt-mz880
Panasonic PT-MZ880     
 
 
Ключевые особенности проекторов включают встроенную функцию смешивания краев, позволяющую создавать бесшовные изображения на нескольких экранах. Новая линейка экологически чистая и невероятно надежная. Энергопотребление примерно на 20% ниже, чем у предыдущих моделей.
 
Проекторы поддерживают программное обеспечение Panasonic Multi-Monitoring & Control с дополнительными функциями раннего предупреждения для упрощения управления устройством и повышения надежности системы. Приложение Smart Projector Control позволяет настраивать экранное меню в режиме ожидания и интуитивно управлять с совместимых смартфонов и планшетов.
 
Более подробную информацию о проекторах Panasonic, а также о возможности заказа моделей серии PT-MZ880 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ