SchoolDesk > Новости>Две новые интерактивные доски Panasonic Panaboard
 
 

Две новые интерактивные доски Panasonic Panaboard 12.01.2012

В начале 2012 года компания Panasonic намерена пополнить линейку интерактивных досок двумя новыми моделями, а именно:

Эти доски имеют сходные характеристики, и их отличие заключается только в размере рабочей поверхности. Доска Panaboard UB-T580 будет иметь размер 77"(4:3), а Panaboard UB-T580W  86"(16:10) соответственно.  Питание и управление досками Panaboard UB-T580 и Panaboard UB-T580W происходит через USB кабель, подключенный к ПК. Рисовать на доске можно при помощи пера либо пальцами. UB-T580 UB-T580W по прочности сходны с уже существующими в настоящее время досками Panasonic Panaboard UB-T880 и UB-T880W. Они обладают высокой степенью надежности, имеют устойчивость к царапинам и ударам, а также поверхность с минимальным количеством бликов.

Основные отличия UB-T580, UB-T580W от UB-T880, UB-T880W:

  •     Питание от USB;
  •     В комплекте идет стилус, работающий без батареек;
  •     Инфракрасная технология;
  •     Не имеет стереосистемы;
  •     Толщина доски уменьшилась со 117мм до 80 мм;
  •     Опционально могут иметь 7-цветный электронный маркер.


Модели UB-T580 и UB-T580W можно крепить на стену, а за счет меньшей толщины доски более плотно прилегают к поверхности и смотрятся наиболее лаконично, эргономичный дизайн идеально подойдет как для конференц-зала, так и для офиса.

В комплекте с Panaboard UB-T580 поставляется бесплатное ПО Easiteach, используемое для работы с дидактическими материалами, ПО Easiteach может работать с различными форматами файлов.

Помимо Easiteach также предоставляется ПО RM Easirespond, которое способствует обучению студентов и школьников. RM Easirespond подойдет для любой тематики, с помощью него можно разработать несколько индивидуальных заданий при помощи анимации, видео, и аудио.

На Российский рынок поступление новых моделей ожидается в марте этого года.

Подробная спецификация также будет доступна весной.

Источник: http://schooldesk.ru/

Интерактивные доски: http://schooldesk.ru/catalog/interaktivnye-doski/

Интерактивная доска Panasonic Panaboard UB-T580: schooldesk.ru/catalog/interaktivnye-doski/interaktivnye-doski-panasonic-panaboard/UB-T580.html

Интерактивная доска Panasonic Panaboard UB-T580W: schooldesk.ru/catalog/interaktivnye-doski/interaktivnye-doski-panasonic-panaboard/UB-T580W.html

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ