SchoolDesk > Новости>Optoma анонсировала проектор ProScene ZU860
 
 

Optoma анонсировала проектор ProScene ZU860 28.01.2020

Компания Optoma представила один из своих самых ярких проекторов – модель ProScene ZU860.

Optoma ProScene ZU860 с яркостью 8500 люмен и лазерным источником света DuraCore является первым в компании проектором WUXGA со сменным объективом, поддерживающим входы 4K. Он предназначен для музеев, больших конференц-залов и аудиторий.

 

Optoma анонсировала проектор ProScene ZU860

Optoma ProScene ZU860

 

Этот яркий WUXGA-проектор предназначен для сложных установок, с интегрированной деформацией и смешиванием изображений, регулировкой четырех углов и памятью положения объектива. Совместимость ProScene ZU860 с источниками HDR 4K UHD обеспечивает невероятную детализацию цветов и изображений, в то время как входы HDMI 2.0, HDBaseT и 3G-SDI обеспечивают возможность подключения к источникам цифрового видео, а LAN и RS232 обеспечивают управление через Crestron, Extron, AMX или Telnet.

Лазерный источник света DuraCore оснащен оптическим двигателем, сертифицированным по IP5X, и обеспечивает до 30000 часов (в эко-режиме) работы, не требующего технического обслуживания.

Более подробную информацию о проекторах Optoma, а также о возможности заказа новой модели ProScene ZU860 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ