SchoolDesk > Новости>Доски DUAL Touch и интерактивные системы от компании TRIUMPH BOARD
 
 

Доски DUAL Touch и интерактивные системы от компании TRIUMPH BOARD 28.09.2011

Компания Nstor начала продажи новых интерактивных досок контактного типа TRIUMPH BOARD DUAL Touch 78” (USB), TRIUMPH BOARD DUAL Touch 78” (Wireless/USB), TRIUMPH BOARD DUAL Touch 89”. Новинки предназначены, прежде всего, для использования в сфере образования, т.к. их применение в учебном процессе делает его более эффективным и познавательным для аудитории. Также они могут применяться в корпоративных залах заседаний, переговорных комнатах, заменяя собой традиционные магнитно-маркерные доски, флип-чарты и прочие традиционные системы.
Так же Nstor предлагает со склада интерактивные системы TRIUMPH BOARD Portable Wireless и TRIUMPH BOARD Portable USB. Разница между моделями заключается в способе соединения с компьютером. TB Portable Wireless работает по принципу беспроводного подключения и связывается с компьютером через специальный USB передатчик, который работает на радиочастоте 2,4 ГГц, а соединение TB Portable USB осуществляется через кабель USB. Во всем остальном TB Portable Wireless и TB Portable USB полностью идентичны.

Портативные системы TRIUMPH BOARD превращают любую обычную доску в интерактивную без необходимости кабельного соединения между компьютером и приемником. Рабочая поверхность может достигать до 100” по диагонали. Управление компьютером осуществляется через изображение, выводимое проектором на доску. В роли компьютерной мыши выступает эргономичный электронный беспроводный маркер. Портативные системы TRIUMPH BOARD оснащены интерфейсом Shortcut HOTKEY Label - горячими клавишами для быстрого доступа к основным программным инструментам. Таким образом, находясь у доски, докладчик получает возможность интерактивного управления всеми ресурсами подключенного компьютера: загружать различные программы, вносить любые изменения в файлы, корректировать и перемещать изображения, выделять цветом и другими способами важные для аудитории моменты.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ