SchoolDesk > Новости>«Интерактивная доска + проектор» по специальной цене
 
 

«Интерактивная доска + проектор» по специальной цене 06.07.2011

Nstor приглашает принять участие в акции «Комплект «Интерактивная доска + проектор» по специальной цене».

С 01 июля и до особого объявления мы предлагаем Вам 2 варианта комплектов:

Эти комплекты представляют собой недорогое решение для образования и являются разумным вложением средств.

Интерактивная доска IQBoard PS S080B основана на принципе сенсорной резистивной технологии. При работе с ней не нужно приобретать какие-либо спецсредства и дополнительное ПО для работы в конкретных предметных областях – данная модель обладает всем необходимым набором пользовательских функций и имеет программное обеспечение широкого спектра применения. Рабочая поверхность доски минимизирует световые блики от проектора и позволяет отображать контент в формате 3D.
Доска IQBoard PS SO80B обладает полным комплектом интерфейсов для подключения - RS232, USB, Bluetooth, и пользователь может выбрать наиболее удобный для себя вариант.

Проектор NEC NP115 3D c поддержкой 3D - модель на базе технологии DLP для образования и бизнеса. Она обеспечивает уникальное соотношение цена/ качество, выгодно отличаясь от продукции конкурентов в данном ценовом сегменте. Функция быстрого запуска обеспечивает готовность проектора к применению менее чем через четыре секунды после подачи питания. Функция автоматического включения и возможность автоматического обнаружения входного сигнала значительно упрощают пользовательские настройки. Оптическое масштабирование 1,2x и автоматическая коррекция трапецеидальных искажений в пределах +/- 40°, гарантируют гибкие возможности размещения проектора относительно экрана. Встроенные громкоговорители мощностью 7 Вт улучшают мультимедийную функциональность.

NEC NP305 – недорогой LCD проектор для образования и бизнеса и широко используется в учебных аудиториях и конференц-залах. Обладает возможностью виртуального дистанционного управления с по ПК. Оснащен рядом превосходных пользовательских характеристик: функция быстрого включения и отключения, функция прямого включения, корректировка цвета стен вручную, выведение логотипа пользователя. Для защиты от кражи и несанкционированного использования предусмотрены кенсингтонский замок, защита паролем и блокировка клавиатуры.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ