SchoolDesk > Новости>Профессиональный 3D-проектор со светодиодным источником
 
 

Профессиональный 3D-проектор со светодиодным источником 16.06.2011

Компания Christie объявила о расширении серии проекторов Mirage моделью Christie Mirage WU-L с разрешением WUXGA (1920 x 1200 пикселей), поддержкой 3D-контента, мощностью светового потока 600 лм и контрастностью 1400:1.

Созданный с ориентацией на профессиональных участников рынка, Christie Mirage WU-L подходит для применения во множестве областей – от индустрии развлечений до музеев и образовательных учреждений, от области научных исследований до производства и на объектах нефтегазовой разведки.

Впервые в серии проекторов Mirage в новой модели используется одночиповая DLP-система с технологией светодиодной подстветки RGB LED. Светодиодный источник сокращает тепловыделение и энергопотребление, обеспечивая расчетный срок бесперебойной работы 60 тыс. часов (около 6,5 лет).

Расширенные возможности коррекции деформации и сшивки изображения с модулем Christie Twist II являются стандартными для Christie Mirage WU-L. Это обеспечивает дополнительную гибкость в использовании и управлении и облегчает настройку. Встроенная технология Christie ArrayLOC обеспечивает автоматическую настройку цветов и яркости, сокращая потребность в повторных калибровках. Проекторы Christie Mirage WU-L в настоящее время доступны для поставок. Стоимость не сообщается.

Источник: CNews

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ