Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
SchoolDesk > Новости>Проектор InFocus IN5535L с разрешением WUXGA
 
 

Проектор InFocus IN5535L с разрешением WUXGA 05.04.2011

Компания Nstor начала продажи нового инсталляционного проектора InFocus IN5535L , пришедшего на смену модели IN5534. Рекомендованная розничная цена $13500. Благодаря своим великолепным техническим характеристикам в сочетании с инновационными технологиями, новинка найдет свое применение в самых сложных профессиональных инсталляциях.
Проектор IN5535L, основанный на новейшей технологии DLP® DarkChip™3, демонстрирует яркость 6000 ANSI лм, обладает высокоточным разрешением WUXGA и контрастным соотношением 2000:1, что позволяет создавать яркие и четкие изображения даже в помещениях с интенсивным внутренним освещением. Уникальные возможности 6-сегментного цветового колеса в сочетании с технологией Brilliant Color™ обеспечивают передачу цветов с непревзойденной точностью и делают их максимально приближенными к естественным.

Сдвиг линз по горизонтали и вертикали обеспечивает механическое выравнивание картинки. Автоматические датчики для выявления нарушения геометрии при потолочной установке проектора и корректировка трапецеидальных искажений создают четкое изображение прямоугольной формы. Любые искажения изображения, включая подушко- и бочкообразные, исключаются даже при размещении проектора на сложной поверхности.

Предлагаемый опционально широкий набор сменной оптики (от короткофокусных до ультрадлиннофокусных линз) повышают гибкость инсталляции.

Двухламповая система и отсутствие воздушных фильтров повышают надежность и производительность проектора и, вместе с тем делают его более экономичным, снижая стоимость его эксплуатации. IN5535L может работать в режиме 24х7, что позволяет использовать его в тяжелых условиях, где требуется их непрерывная эксплуатация.

Благодаря режиму SplitScreen™, позволяющему одновременно выводить на экран изображения от двух источников одновременно, проектор IN5535L чрезвычайно удобны для видеоконференций, дистанционного обучения и мультипрезентаций.

С помощью системы динамической рассылки сообщений (DMS) рассылаются мгновенные сообщения по всем проекторам, объединенным в сеть.

Инсталляционные проекторы InFocus серии IN5500 были удостоены высокой награды «GOOD DESIGN Award» по итогам 2009 года. Премия GOOD DESIGN является одной из наиболее авторитетных и уважаемых в мире и имеет давнюю историю.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ