SchoolDesk > Новости>Главное – знания, цена подождет! Специальная акция Schooldesk
 
 

Главное – знания, цена подождет! Специальная акция Schooldesk 11.08.2010

Хорошее школьное образование — единство и борьба противоречий: качества и цены. Интерактивный комплект «дорогая доска и дорогой проектор» — качество. Но школам он недоступен, значит это плохое образование. Популярная «китайская» доска, а проектор «потом» — смешная цена, но без качества и образования. Как решить нешкольное уравнение?
Доска Legamaster Dynamic 58” плюс проектор BenQ MP515 — вот европейское качество, школьная цена и гарантия достойного образования! В преддверии начала Учебного года - специальная цена на комплект 55300 рублей!

 

  • Интерактивная доска с возможностью влажной и сухой уборки
  • Высококачественная эмалированная магнитная поверхность доски идеально подходит для проецирования
  • Стойкость к царапинам, гарантия на проекционную поверхность – 25 лет
  • Изящный дизайн с интегрированным интерактивным решением с одним датчиком
  • Поддерживается технологией eBeam Interactive
  • Поддерживает USB соединение
  • Легкое в использовании программное обеспечение позволяет пользователю управлять ПК через поверхность доски

     

    Универсальный мультимедийный DLP-проектор с высокой контрастностью и возможностью демонстрации 3D-контента. Уровень контрастности проектора MP515 равен 2600:1. Высокая контрастность позволяет увеличить детализацию изображения. Текст становится ярким, четким и легко читаемым. Технология BrilliantColor™ делает цвета намного ярче и насыщеннее. Функция 3D Color Management позволяет  корректировать уровни оттенка, насыщенности и интенсивности каждого цвета, тем самым, достигая максимально реалистичного изображения на экране. Функция Wall Color Correction позволяет пользователям обходиться без специального экрана. Достаточно выбрать режим изображения в соответствии с цветом стены и проектор откорректирует цветопередачу. Проектор MP515 автоматически сканирует источник сигнала. Просто подсоедините устройство к проектору и он найдет источник сигнала практически мгновенно. Использование функции Блокировки клавиатуры управления позволяет избежать нежелательного изменения настроек проектора. Проектор MP515 автоматически определяет субтитры в источнике сигнала и располагает их оптимальным образом на экране. Эта функция идеально подойдет людям, изучающим иностранные языки. Расслабьтесь и насладитесь тишиной! Уровень шума проектора MP515 равен уровню шепота – 26 дБ.

    Для заказа оборудования обращайтесь в отдел мультимедийного и презентационного оборудования
    По тел: (495)933-65-90
    e-mail:
    media@nstor.ru 

  • Получайте новости с schooldesk на почту

    Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ