SchoolDesk > Новости>Конкурс мастеров Panaboard
 
 

Конкурс мастеров Panaboard 11.05.2010

Компания Panasonic приглашает принять участие в очередном конкурсе методических разработок по использованию интерактивных досок Panaboard в образовании.

Целью конкурса является популяризация использования интерактивных досок Panaboard в учебном процессе. Задачи конкурса – поощрение и поддержка учителей, методистов, директоров школ, руководителей управлений образования и студентов педагогических вузов, расположенных на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана, расширение форм общения и обмена опытом между учебными заведениями.
Конкурс проводится в два тура, участие может быть индивидуальным и коллективным.

Первый тур (заочный конкурс материалов) проводится с 1 апреля по 15 сентября 2010 г., для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке http://elearning.panasonic.ru

Лучшие работы прошлого года составили коллекцию уроков, которая теперь доступна всем учителям, работающим с интерактивными досками Panaboard. Вот мнение одной из победительниц прошлого года И.А.Волковой: «Конкурс Panaboard-мастеров – это возможность получить новые идеи. Работая изо дня в день с интерактивной доской, вроде бы изучил уже все ее возможности. Ну что еще нового можно узнать? Оказывается, можно! Это как ноты: все их знают, но не все могут из них музыку сложить, а новые мелодии рождаются постоянно».

Полный текст Положения о конкурсе и требования к материалам - на сайте www.panasonic.ru/panaboard.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ