SchoolDesk > Новости>Мониторы NEC для профессионалов
 
 

Мониторы NEC для профессионалов 16.02.2010

Компания NEC Display Solutions обновила модельный ряд профессиональных мониторов, предназначенных для создателей цифрового контента и графических дизайнеров.
Вместо серии MultiSync 90 на рынок выводится новая серия MultiSync PA, первым устройством в которой является монитор MultiSync PA241W (на фото).

Новинка с диагональю экрана 24 дюйма поддерживает разрешение 1920x1200 точек, обеспечивает максимальную яркость изображения 360 кд/кв.м и контрастность 1000:1. Устройство основано на 10-битовой IPS LCD-матрице и 14-битовой цветовой таблице. В результате монитор способен воспроизводить 102% цветового пространства NTSC и 99,3% цветового пространства Adobe RGB, что превосходит показатели устройств предыдущей серии

Коммутационный интерфейс представлен разъемом DisplayPort (10 бит), совместимым с HDCP портом DVI-D и встроенным хабом USB, позволяющим подключать дополнительное периферийное оборудование, чего также не было в предыдущей серии.

Несмотря на реализацию некоторых дополнительных возможностей, монитор NEC MultiSync PA241W по габаритам меньше своего предшественника. Новинка уже поступила в продажу по цене $1080.

В ближайшее время серия профессиональных мониторов NEC MultiSync PA будет пополняться новыми моделями.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ