SchoolDesk > Новости>Digital Signage начального уровня
 
 

Digital Signage начального уровня 12.02.2010

Компания NEC Display Solutions выводит на рынок две новые модели дисплеев серии V: MultiSync® V321 и V461. Эти модели, продолжающие традиции популярной серии NEC MultiSync® xx15, оснащены высококачественной панелью S-PVA и предлагают передовые возможности управления по локальной сети в дополнение к интерфейсу RS232. Интерфейс HDMI обеспечивает выдающиеся возможности подключения мультимедийных устройств. Учитывая мощные функциональные возможности и отличное соотношение цена/производительность, крупноформатные ЖК-дисплеи идеально подходят для недорогих цифровых рекламно-информационных систем, в том числе в сфере розничной торговли.

Мониторы серии V, разумеется, обладают всеми преимуществами, свойственными предшествующим моделям, что позволяет успешно переходить с классических рекламных систем на цифровые крупноформатные решения визуализации. Новые возможности, такие как интерфейс HDMI и управление по локальной сети, обеспечивают исключительно высокое качество.

Пользователи теперь могут легко управлять мониторами и контролировать их состояние через подключение к локальной сети, что обеспечивает большую гибкость и простоту использования по сравнению с традиционным управлением через интерфейс RS232.

В мониторах новой серии V сохранена совместимость со всеми другими моделями дисплеев NEC для общественных мест в отношении структуры экранного меню и команд, передаваемых через RS232 / локальную сеть. Это обеспечивает поддержку инвестиций в оборудование. Инновационная система защиты от перегрева NEC гарантирует бесперебойную и продолжительную работу монитора. Встроенный датчик автоматически измеряет внутреннюю температуру и запускает вентиляторы в случае превышения максимального значения температуры.

Таким образом, мониторы серии V удовлетворяют всем требованиям, свойственным малым и средним цифровым рекламно-информационным системам в розничной торговле, где дисплеи не работают 24 часа в сутки либо поддерживают использование в мобильном режиме. NEC Display Solutions также дополняет свою серию мониторов начального уровня бесплатным и предельно простым в использовании ПО NEC Digital Signage, что образует профессиональное решение для создания и отображения информационного контента. Аудиовизуальные сообщения и самостоятельно создаваемые сообщения типа «бегущей строки» могут легко передаваться на ЖК-мониторы, устанавливаемые, например, в вестибюлях отелей или в торговых залах.

Модели NEC MultiSync® V321 и V461 уже поступили в продажу. На эти мониторы NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, в том числе на систему подсветки.

Источник: пресс-служба NEC Display Solutions
www.nec-display-solutions.ru

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ