SchoolDesk > Новости>Обновление модельного ряда интерактивыных досок Promethean и акс
 
 

Обновление модельного ряда интерактивыных досок Promethean и акс 29.10.2009

В модельном ряду интерактивных досок Promethean появились 2 новые серии досок: Promethean 300 и Promethean 300 Pro. Все новые модели досок Promethean поддерживают многопользовательский режим, а доски серии Promethean 300 Pro оснащены встроенной акустической системой.

 

Интерактивные доски от компании Promethean созданы учителями для учителей и позволяет преобразовать классную комнату в многогранную интерактивную образовательную среду.

Программное обеспечение Active Inspire для интерактивных досок поставляется в комплекте с доской и разработано для создания электронных пособий на единой платформе.
Несколько вариантов графического оформления (более яркое для дошкольников и младших школьников, и строгое для старшеклассников и студентов). В электронные пособия можно добавлять видео, аудио или графические файлы.  Возможность соединения с Promethean Planet, онлайн-порталом на русском языке по планированию и созданию уроков на базе интерактивного оборудования Promethean. Поддерживаемые ОС: Windows XP, Windows Vista, Mac OS, Linux Ubuntu.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ