SchoolDesk > Новости>Новые модели проекторов Epson
 
 

Новые модели проекторов Epson 16.03.2009

Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов, в конце января объявила о выпуске HD-проектора EH-TW5000 – флагманской модели с разрешением 1080p.

В EH-TW5000 собраны все самые передовые разработки EPSON. Главный элемент проектора - новые 3LCD-панели D7 C²Fine с передовой технологией Epson DeepBlack. Новые возможности технологии связаны с добавлением в панели неорганического выравнивающего слоя, на котором жидкие кристаллы расположены не горизонтально, а вертикально. Это означает исключение возможности проникновения паразитного света, в результате чего и достигаются высокая четкость изображения и насыщенный глубокий черный.

Не секрет, что одним из наиболее важных параметров, определяющих качество изображения проекторов, является контрастность. Благодаря использованию новых 3LCD-панелей D7 C²Fine с передовой технологией Epson DeepBlack и улучшенной лампе E-TOPL, которая минимизирует рассеивание света и гарантирует высокое качество передачи чёрного цвета, уровень контрастности проектора впервые достиг соотношения 75 000:1. А улучшенная технология Epson Cinema Filter обеспечивает создание качественного изображения в комнате с освещением любой яркости.

Встроенный процессор HQV обеспечивает 12-битную обработку видеосигнала и преобразование частоты в режиме 4-4, повышая качество изображения и гладкость движений на экране, а функция интерполяции кадров максимально сглаживает смену изображений. Epson EH-TW5000, имеет сертификат ISF для профессиональной настройки цвета. Для калибровки отдельных цветов не требуется применение оптических светофильтров.

Универсальный стильный дизайн и черный корпус Epson EH-TW5000 позволяет гармонично разместить его, как в помещении с классической обстановкой, так и в современно оформленной комнате.

Epson EH-TW5000 предназначен для тех, кто хочет получить действительно премиальное качество изображения в своем домашнем кинотеатре.

Одновременно с Epson EH-TW5000 компания Epson выпускает модель Epson EH-TW3800. Это более доступная версия HD-проектора с разрешением 1080р, которая имеет высокую яркость изображения 1800 люмен и уровень контрастности 18 000:1. Стильный и простой в установке Epson EH-TW3800 обеспечивает широкие возможности и высокое качество просмотра для любителей фильмов, спорта, телепередач и видеоигр на большом экране.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ