Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
SchoolDesk > Новости>Новая линейка мультифункциональных ЖК – проекторов Hitachi
 
 

Новая линейка мультифункциональных ЖК – проекторов Hitachi 20.08.2008

Компания Hitachi анонсировала 4 новые модели мультифункциональных ЖК-проекторов: CP-X301, CP-X306, CP-X401 и CP-X450. Впечатляющий уровень яркости 3500 Лм (для модели CP-X450) и минимальные расходы на обслуживание проектора в период эксплуатации значительно расширяют область применения этих моделей. Новый гибридный фильтр и увеличенный срок службы лампы позволяют эксплуатировать новые модели ЖК-проекторов без планового обслуживания на протяжении 4000 часов при нормальном режиме работы, что значительно уменьшает их общую стоимость.
Новые модели ЖК-проекторов Hitachi разработаны специально для решения широкого круга задач в образовательных учреждениях и бизнесе. Флагманом новой линейки, является проектор CP-X450, сочетающий удобство и простоту в использовании с высочайшими характеристики и наиболее востребованными пользователями функциями. Возможность переименования входов, предустановки разрешения, режимы белой, черной и зеленой доски, возможность изменения частоты управляющего ИК-сигнала – все эти функции обеспечат максимально комфортную эксплуатацию проектора. Функции «Моя кнопка» и «Мой текст» позволят персонализировать интерфейс с учетом индивидуальных требований пользователя. Система безопасности и защиты включает в себя датчик перемещения, многоуровневую систему защиты PIN-кодом, защитный ярлык.

Новые модели проекторов от компании Hitachi работают практически бесшумно (29 дБ в режиме пониженной шумности) и используют сквозной аудиоканал, позволяющий подключить внешнюю аудиосистему.

ЖК-проекторы CP-X301 и CP-X306, также как и CP-X300 и CP-X305, просты в использовании и имеют яркость 2600 Лм, но благодаря применению гибридного фильтра и увеличенному сроку службы лампы обладают расширенным интервалом обслуживания. ЖК-проектор CP-X401 также обладает увеличенным ресурсом при практически полном отсутствии эксплуатационных расходов, но с более высоким значением уровня яркости 3000 Лм, как и CP-X400.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ