SchoolDesk > Новости>Новые плоттеры Epson совершают прорыв в широкоформатной печати!
 
 

Новые плоттеры Epson совершают прорыв в широкоформатной печати! 10.08.2007

Epson совершает прорыв в технологии пигментных чернил, выпуская новую серию широкоформатных принтеров.
В новых принтерах Epson Stylus Pro 4880, 7880 и 9880 используются передовые пигментные чернила Epson UltraChrome K3™ с технологией Vivid Magenta и улучшена обработка изображений. Принтеры обеспечивают расширенную цветовую гамму и тональные градации, что делает их идеальным выбором для профессионального использования в цветопробе, фотопечати, художественной печати и графике.

Компания Epson выпускает три новых широкоформатных восьмицветных принтера. Это Epson Stylus Pro 4880 формата 17 дюймов (A2), Stylus Pro 7880 формата 24 дюйма (A1) и Stylus Pro 9880 формата 44 дюйма (A0+/B0). Во всех принтерах применяются чернила Epson UltraChrome K3 с технологией Vivid Magenta – новейшей разработкой в области пигментных технологий, которая обеспечивает еще более широкую цветовую гамму и непревзойденное качество восьмицветной струйной печати. На новых широкоформатных принтерах Epson пользователи получат отпечатки самого высокого на сегодняшний день уровня, что особенно важно для профессиональной печати фотографий, художественных работ и в цветопробе.
В стандартную комплектацию входит сетевой интерфейс Ethernet, который обеспечивает высокую скорость обработки заданий. А усовершенствованная печатающая головка позволяет еще более улучшить качество печати и в сочетании с технологией полутонирования Epson Super Halftone – новым алгоритмом вывода изображений – обеспечивает четкую детализацию и максимально точное воспроизведение цветов.

Расходные материалы и новые функции
Новая серия широкоформатных принтеров Epson предлагает печать на различных материалах и совместима с широким ассортиментом бумаги Epson толщиной до 1,5 мм. Поддерживается печать на глянцевой бумаге, матовой бумаге, матовом картоне, художественной бумаге и обычной бумаге. В стандартную комплектацию принтеров Epson Stylus Pro 7880 и Stylus Pro 9880 входят держатель рулона и податчик форматных листов. Принтер Epson Stylus Pro 4880 оснащен кассетным устройством подачи для печати больших объемов на листовой бумаге шириной от A4 до A2. Среди новшеств стоит отметить также и улучшенную последовательность обрезки бумаги, что положительно сказывается на скорости и эффективности печати.

Technical Support – информационно-аналитический справочник
Издательский дом OPTIMUS
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ