SchoolDesk > Новости>Компания BERTL отметила инженерную систему Oce TCS500 наградой «
 
 

Компания BERTL отметила инженерную систему Oce TCS500 наградой « 31.10.2006

Oce TCS500, самая скоростная в мире цветная широкоформатная система печати/копирования/сканирования для CAD- и GIS-приложений, удостоена награды BERTL «4-Star, Hihgly Recommended».
Новую инженерную систему Oce TCS500, регулярные поставки которой в Россию начались летом 2006 г., BERTL настоятельно рекомендует предприятиям, где требуется печатать и копировать широкоформатные документы как в монохромном режиме, так и в цвете. Уникальная новейшая разработка Oce Technologies B.V., «Dynamic Switching Technology», примененная в Oce TCS500, позволяет добиться максимального качества и непревзойденной скорости печати среди CAD-принтеров. Производительность системы повышается и благодаря возможности одновременного выполнения процессов копирования, сканирования и печати документов.
Награда BERTL еще раз подтверждает, что благодаря своей инновационной технологии система Oce TCS500 является в своем классе мировым лидером по производительности, качеству и простоте использования.
BERTL Inc. – один из самых надежных источников в области независимой оценки, а также сравнительного анализа цифровых устройств и программного обеспечения. Многие пользователи по всему миру принимают решение о покупке оборудования исходя из данных, содержащихся в отчетах BERTL, ее исследованиях впечатлений конечных пользователей. Объективным показателем уровня продукции считаются награды и рейтинги, присуждаемые компанией: на протяжении всех 11 лет своей работы она сфокусирована на потребностях конечного пользователя. BERTL публикует самую полную библиотеку оценочных тестов по копировальной технике, принтерам, многофункциональным устройствам, факсимильным аппаратам и устройствам для полноцветной печати. В базе данных компании можно получить отчеты по целому ряду специализированных запросов, в том числе Color at Work (цвет для работы), LabCheck и Imaging at Work (создание изображений для работы). Также доступны исследования в области DataCheck — база данных по более чем 4000 наименований продукции всех крупнейших производителей.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ