SchoolDesk > Новости>Короткофокусные проекторы NEC пополнились серией M2
 
 

Короткофокусные проекторы NEC пополнились серией M2 30.05.2014

NEC выпустила новую серию проекторов M2, которая представлена моделями M302WS, M332XS и M352WS.  Они стоят относительно не дорого, стоимость их содержания достаточно низкая, новинки наделены мультимедийными, расширенными возможностями и современными функциями ЕСО. Проекторы серии М2 отлично подойдут для применения их в учебных аудиториях, в конференц-залах средней площади.

Другие модели проекторов требуют постоянной очистки фильтров защиты от пыли, а в новинки, благодаря герметичной конструкции, пыль не попадает на DLP, что сокращает расходы на обслуживание. DLP чип отлично подходит даже для активной, ежедневной эксплуатации, и позволяет дольше работать устройству без потери качества цветопередачи, что часто происходит с моделями, выпускаемыми на ЖК технологиях.

Мультипэн - интерактивная опция, и бесплатно поставляемое ПО DisplayNote Presenter делают эти короткофокусные проекторы идеальными для создания современного обучения и бизнес-процессов.

Преимущества новинок:
- меньше бликов, темных тонов и больше пространства для увлечения презентацией зрителей;
- мультипэн;
- пыленепроницаемость, прочность конструкции, достигнутая благодаря герметичной системе DLP light engine;
- ручная и автоматическая коррекция трапецеидального искажения - V= +/-30°);
- возможность бесплатной загрузки ПО для управления много экранным режимом, при помощи NaViSet можно управлять всеми подключенными дисплеями централизовано;
- автоматическое включение ЕСО режима, наличие датчика внешнего освещения;
- низкая стоимость содержания, срок службы ламп составляет 8 тысяч часов, расход электричества достаточно низкий;
- широкие возможности подключения, которые возможно осуществить благодаря нескольким цифровым, аналоговым входам: двум HDMI поддерживающим 3D и двум USB;
- DICOM симуляция;
- защита паролем.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ