SchoolDesk > Новости>LG представила Minibeam Nano PV150G – самый маленький, лёгкий и недорогой проектор на сегодняшний день
 
 

LG представила Minibeam Nano PV150G – самый маленький, лёгкий и недорогой проектор на сегодняшний день 19.06.2015

Minibeam Nano разрабатывался с прицелом на портативность. Имея вес всего 270 грамм, проектор оказывается легче, чем среднестатистическая бумажная книга, а встроенный функционал для беспроводного подключения существенно упрощает процесс проецирования контента с мобильных устройств.

Несмотря на небольшой размер, проектор имеет внушительное количество опций. Наряду с возможностью подключения к смартфонам и планшетам, девайс может воспроизводить и проецировать фильмы, фотографии и музыку с портативных USB устройств.

Также, несмотря на размер, проектор способен создавать качественные изображения. LED-лампа обеспечивает яркость в 100 ANSI люмен. Кроме того, имеется технология, автоматически подстраивающая параметры для создания наилучшего качества изображения.

Имея батарею на 3,800 мАч, Minibeam Nano идеально подходит для тех, кто желает смотреть фильмы или спортивные передачи через проектор, не завися от источника питания.

Цены на LG Minibeam Nano пока не разглашаются, но выпуск намечен уже на этот месяц.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ