SchoolDesk > Новости>IQView E6510 – новая многофункциональная документ-камера от IQBoard
 
 

IQView E6510 – новая многофункциональная документ-камера от IQBoard 04.09.2017

Компания IQBoard представляет новую многофункциональную документ-камеру E6510, которая обеспечит полную визуализацию с высокой четкостью, яркими цветами, работающую в очень высоком разрешении. Эта модель стала первой документ-камерой в линейке на восемь мегапикселей.



Документ-камера IQView E6510


Характеристики и особенности новинки IQView E6510

Особенностями продукта можно назвать гибкую конструкцию, позволяющую вращать опору в любом направлении и наклонять камеру на 135 градусов. Внимание стоит обратить и на практичный дизайн - конструкция полностью складная, есть функции автофокуса. С помощью данной камеры можно будет вести боковую съемку и макросъемку, записывать видео Full HD. Мощная подсветка, реализованная в IQView E6510, состоит из одиннадцати светодиодных ламп, что значительно улучшит качество съемки даже в сложных условиях, при отсутствии хорошего освещения.

Программное обеспечение, уже включенное в комплектацию с документ-камерой IQView E6510, позволяет аннотировать и комментировать изображение в реальном времени. С его помощью можно будет приближать и отдалять объекты, подсвечивать отображаемое на картинке, вращать изображение, вести запись звука и видео в Full HD.

Заказать новую документ-камеру IQView E6510 можно будет с ноября 2017 года в нашем интернет-магазине интерактивного оборудования SchoolDesk.ru

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ