SchoolDesk > Новости>IQBoard запускает в продажу 87-дюймовую интерактивную доску DVT TN087
 
 

IQBoard запускает в продажу 87-дюймовую интерактивную доску DVT TN087 16.05.2016

Компания IQBoard представляет новую улучшенную интерактивную доску DVT TN087 серии, которая поддерживает 10 касаний.

В основе создания оптической технологии интерактивной доски DVT TN087 положено использование сразу четырех цифровых качественных инфракрасных камер. Они размещены на углах доски и могут отслеживать движущийся по поверхности, например, маркер или палец.

 

IQBoard запускает в продажу интерактивную доску с диагональю в 87 дюймов - DVT TN087

IQBoard DVT TN087

 

Поверхность IQBoard DVT TN087 одновременно распознает десять касаний, поэтому минимум пять пользователей могут одновременно применять пальцы и стилусы, для того чтобы что-то написать или манипулировать разного рода объектами. Интерактивная доска от IQBoard модель DVT TN087 поддерживает функцию распознавания жестов.

По обеим сторонам доски, на рамке, размещено по четырнадцать кнопок, необходимых для вызова определенных, самых используемых функций. Устройство имеет антибликовое полимерное покрытие, которое оптимизировано для лучшего проецирования на рабочую поверхность данной модели доски, поэтому можно нанести надписи стандартными, обычными маркерами сухого стирания.

Новая интерактивная доска DVT TN087 появится в продаже в июле 2016 года, в том числе и в нашем интернет-магазине Schooldesk.ru.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ