SchoolDesk > Новости>Началась поставки мультипроекторного контроллера VNS
 
 

Началась поставки мультипроекторного контроллера VNS 19.12.2013

Ассортимент интернет-магазина SchoolDesk.ru пополнился эксклюзивными видеопроцессорами серии Geo Box от компании VNS, в поставку к которым входят 3D очки и поляризационные 3D фильтры.

мультипроекторный контроллер, видеопроцессор Geo box VNS Мультипроекторный контроллер Geo box способен значительно увеличить возможности нынешних проекторов. Этот продукт интересен системным интеграторам, которые для построения видео-стен реализуют решения из нескольких проекторов, используя технологии пассивного и активного 3 D. При таком высоком уровне функциональности и качества, цена этого решения значительно ниже аналогичных систем других производителей.

Компания VNS создалась в 2011 г. Она молодая, но уже может гордиться серией своих реализованных проектов. Например, в Корейском национальном университете Сеула употребляется сшивка из нескольких проекторов с применением технологии активного и пассивного 3 D. В одном ресторане Кувейта используется  П- образная видео-стена с 8 проекторами. В тайванском морском музее посредством контроллеров Geo Box G 104 и нескольких проекторов, создан экран размером 20x 5,5 м. В 2013г  в Москве на выставке ISR на стенде ГК  DIGIS посредством контролеров VNS создалось единое широкоформатное изображение с 4 ультрафокусных проекторов Vivitek D 7180 HD.

Конкурентная цена и высокая маржинальность являются основными преимуществами системного интегратора.

Производитель дает 2-летнюю гарантию на свои устройства.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ