SchoolDesk > Новости>Epson представила новые объективы UST для линейки лазерных проекторов Epson Pro
 
 

Epson представила новые объективы UST для линейки лазерных проекторов Epson Pro 13.05.2021

Компания Epson анонсировала новые объективы ELPLX03, ELPLX02S и ELPLX01S к проекторам Epson серии Pro.

Объективы UST от Epson обеспечивают невероятную гибкость для использования в различных проекционных установках, включая низкие потолки, обратное проецирование и скрытые приложения, когда виден только объектив проектора. Новый ELPLX03 присоединяется к семейству объективов ELPLX02S и ELPLX01S UST, которые имеют такое же проекционное отношение 0,35 и идеально сочетаются с лазерными проекторами Epson серии Pro с яркостью от 6 000 до 30 000 люмен.

Epson представила новые объективы UST для линейки лазерных проекторов Epson Pro

Epson ELPLX03

 

Новый ELPLX03 разработан для использования с моделями Pro L25000U и Pro L30000U - самыми яркими лазерными проекторами Epson в истории. Сочетание мощного Pro L30000U с объективом ELPLX03 обеспечивает невероятно большие и очень яркие изображения в местах, где проектор ранее не мог использоваться.
 
В моделях ELPLX03, ELPLX02S и ELPLX01S используется уникальная конструкция перископа, обеспечивающая нулевое смещение и сводящее к минимуму тени и препятствия на пути света. Благодаря способности проецировать большие изображения на короткое расстояние, сверхкороткофокусные линзы Epson позволяют легко отображать контент размером до 1000 дюймов в условиях ограниченного пространства, таких как низкие потолки, обратная проекция и узкие или тесные пространства.
 
Epson представила новые объективы UST для линейки лазерных проекторов Epson Pro
 
Линейка объективов Epson UST теперь оснащена встроенной точкой крепления для дополнительной внешней камеры Epson ELPEC01. Внешняя камера предоставит доступ к мощным автоматизированным инструментам для упрощения и ускорения настройки, таким как автоматическая калибровка цвета, согласование экрана нескольких проекторов, помощь при укладке краев, функция помощи при наложении и многое другое.
 
Более подробную информацию о проекторах и объективах Epson, а также о возможности заказа объективов ELPLX03, ELPLX02S и ELPLX01S можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ