SchoolDesk > Новости>Epson выпустила настенный блок для короткофокусных проекторов PowerLite Pilot 3
 
 

Epson выпустила настенный блок для короткофокусных проекторов PowerLite Pilot 3 24.07.2018

Компания Epson анонсировала удобное настенное A / V-решение для короткофокусных проекторов - PowerLite Pilot 3.

Блок разработан для поддержки множества устройств, он помогает педагогам максимизировать управление кабелями, управлять проекторами класса и оптимизировать переключение источников, а также регулировать громкость.

Epson выпустила настенный блок для короткофокусных проекторов PowerLite Pilot 3

Epson PowerLite Pilot 3

 

PowerLite Pilot 3 обеспечивает консолидированное управление кабелями и упрощает управление аудио / видео устройствами вашего класса. С помощью кнопок управления 3x HDMI (включая 1 MHL) преподаватели могут выбирать источник из массива подключенных устройств в классе, а также отображать два источника на одном экране одновременно с помощью функции Split Screen.

У преподавателей есть возможность дистанционно контролировать питание и источники, легко управлять звуком проектора из передней части комнаты с помощью регулятора громкости и кнопки отключения звука. Учителя могут дополнительно подключать и заряжать устройства с поддержкой MHL через порт MHL / HDMI2. Epson PowerLite Pilot 3 обеспечивает удобное размещение на стене, помогая избежать возможных аварийных ситуаций.

Заказать настенный блок для короткофокусных проекторов Epson PowerLite Pilot 3 можно будет в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ