SchoolDesk > Новости>Epson добавила 8 новых моделей в линейку проекторов для цифровых вывесок
 
 

Epson добавила 8 новых моделей в линейку проекторов для цифровых вывесок 22.06.2020

Компания Epson расширила линейку проекторов для цифровых вывесок новыми моделями PowerLite яркостью 2000-5000 люмен. Все новинки являются 3LCD лазерными проекторами с собственным разрешением 1080p.

Модели PowerLite 250F, 750F и 800F имеют возможность размещаться на 360 градусов и обладают полным стеком опций подключения, включая HDBaseT с опциональной беспроводной связью 5 ГГц и Miracast с помощью приложения Epson iProjection.

Пользователи также могут подключить два или более дисплеев и использовать встроенное смешение краев для поддержки различных приложений или для освещения всей стены одним большим изображением. Кроме того, функция разделения экрана позволяет пользователям подключать несколько источников ввода для отображения различного контента. Некоторые модели также доступны в черном цвете - PowerLite 255F, 755F и 805F.

 

epson добавила 8 новых моделей в линейку проекторов для цифровых вывесок

Epson PowerLite

 

Проекторы PowerLite 250F, 255F, 750F, 755F, 800F и 805F включают в себя новое программное обеспечение Epson для управления контентом и прилагаемое приложение Epson Creative Content Projection, которое сочетает в себе элементы управления и дизайна для повышения эффективности и креативности. Программное обеспечение предоставляет доступ и множество функций, позволяя объединять видео и фотографии, а также использовать существующие предустановленные фильтры или загружать новые. С помощью списков воспроизведения и функций расписания пользователи могут время от времени отображать контент, который будет влиять на бренд, продукт или пространство. Приложение Epson Creative Projection предлагает импровизированный обмен сообщениями и выбор устройств iOS с сенсорным экраном для настройки изображения и проекции непосредственно с устройства.

Мини-лазерные проекторы PowerLite W70 и PowerLite W75 для вывесок, вес которых меньше шести фунтов, являются компактными, но при этом мощными и имеют впечатляющий лазерный источник света. Обладая способностью проецировать динамический контент на ходу, ультрапортативные мини-лазерные проекторы предназначены для классных комнат, помещений для собраний и проектов вывесок. Модели имеют черно-белый дизайн, включают подключение Bluetooth и встроенные соединения HDMI для потоковых устройств.

Более подробную информацию о проекторах Epson, а также о возможности заказа новых моделей PowerLite 250F, 255F, 750F, 755F, 800F, 805F, W70 и W75 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ