SchoolDesk > Новости>Новая серия мобильных проекторов Epson премиум-класса
 
 

Новая серия мобильных проекторов Epson премиум-класса 21.08.2012

Компания Epson представляет новую серию мобильных проекторов премиум класса, предназначенных для использования в средних и больших переговорных, конференц-залах и учебных аудиториях. Новые модели серии EB-1900:

EB-1930,  EB-1940W,   EB-1945W,   EB-1950,  EB-1955,  EB-1960,  EB-1965.

 

Проекторы серии EB-1900 снабжены специальными функциями улучшения качества изображения: настройка цветопередачи по 6 осям, гамма-коррекция изображения для повышения контрастности, настройка смещения RGB. Все модели созданы с использованием видео-чипа DCDi, который обеспечивает улучшенное воспроизведение видео подавляя шумы, повышая четкость видеосигнала и устраняя "эффект гребенки" (деинтерлейсинг) на проецируемом изображении.

Проекторы Epson новой серии поддерживают функцию "Split screen", благодаря которой можно одновременно воспроизводить изображение, получаемое с двух разных источников, и функцию "Multi РС Projection", которая дает возможность одновременно проецировать изображения с четырех компьютеров, подключенных к одной сети.

Расширены возможности демонстрации файлов со съемных USB-носителей. Теперь без подключения к компьютеру можно проецировать не только фото и видео файлы, но и файлы в формате PDF.

Удаленное управление проектором можно осуществлять по локальной сети или с помощью беспроводного подключения по Wi-Fi. Все новые модели проекторов Epson совместимы с устройствами на базе iOS и поддерживают работу приложения Epson iProjection, предназначенного для проецирования фотографий и документов непосредственно с планшетов и смартфонов.

Проекторы Epson серии EB-1900 могут проецировать изображения в режиме симуляции DICOM и подходят для демонстрации рентгеновских снимков.

Функция "Расписание" позволит настроить режим работы проектора: включение и выключение, энергопотребление, выбор источника сигнала.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ