SchoolDesk > Новости>Новые проекторы Epson пополняют ассортимент компании
 
 

Новые проекторы Epson пополняют ассортимент компании 21.03.2014

Универсальные проекторы Epson предназначены для решения широкого круга задач. Компанией сделано заявление об обновлении линейки универсальных проекторов начального уровня и представлены многофункциональные и доступные по ценам модели, такие как: Epson EB-S18, EB-X18, EB-X24, EB-S17, EB-X20, EB-W22, EB-X25.

Проекторы для образования и бизнеса.

Среди новых моделей линейки стоит отметить их отличную яркость, поддержку сети Wi-Fi, новую функцию – Модератор, наличие HDMI. Проекторы способны обеспечить передачу качественного изображения при равной цветовой и световой яркости до 3 500 лм благодаря технологии 3LCD, а в сочетании с улучшенной контрастностью достигается четкая передача деталей и цвета даже при ярком дневном свете.

Функция Модератор наделяет проекторы расширенными сетевыми возможностями, они найдут свое применение в сфере образования и в бизнесе. Эта функция позволяет подключать к проектору 50 пользователей и выводить на экран четыре разные изображения с компьютера, смартфона, планшета, при этом учителя могут контролировать контент какого пользователя будет передаваться на экран. Эта функция встроена в три модели проекторов: EB-X20, EB-X25, EB-W22.

Поддержка проекторами сетей Wi-Fi в некоторых моделях поддержит их работоспособность в беспроводном режиме, что было не доступно раньше в устройствах продающихся по такой цене.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ