SchoolDesk > Новости>EB1420Wi и EB1430Wi - Epson запускает новые интерактивные проекторы для бизнеса MeetingMate с тачскрином
 
 

EB1420Wi и EB1430Wi - Epson запускает новые интерактивные проекторы для бизнеса MeetingMate с тачскрином 22.08.2014

Epson снова подняла планку в мире цифровых проекторов запуском новых интерактивных проекторов второго поколения с тачскрином – EB1420Wi и EB1430Wi MeetingMate, окончательно устраняя потребность в любого рода лекционных досках.


Новые модели MeetingMate не просто воспользовались колоссальным успехом первого поколения проекторов, но и закрепили его. Например, EB1430Wi стал первым в мире интерактивным проектором с тачскрином, нацеленным, в основном, на бизнес-аудиторию. EB-1430Wi позволяет шести пользователям одновременно рисовать, выбирать области и взаимодействовать друг с другом, используя привычные жесты. В дополнение к использованию интерактивной ручки, с EB-1430Wi стало возможным оперировать устройством лишь прикосновением пальцев к экрану. Как и для многих современных девайсов, открытие и закрытие файлов, скроллинг, перемещение и расширение, переименование объектов – вот лишь некоторые действия, доступные прикосновением пальца. Более того, любое изображение на экране может быть изменено в размере и перемещено так, как если бы это был просто объект. Так что, даже если нет свободного места на экране, та часть, что уже занята, может быть уменьшена в размерах, тем самым освободив часть площади для каких-то дополнительных пометок.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ