SchoolDesk > Новости>Epson анонсировала проектор Home Cinema 740HD
 
 

Epson анонсировала проектор Home Cinema 740HD 11.08.2015

Вслед за представленными ранее моделями Epson Home Cinema 2040 и 2045, компания Epson анонсировала ещё один проектор - Home Cinema 740HD. Он имеет контрастность 15,000:1, 3,000 люмен яркости, встроенный динамик и 1.2х оптический зум. 740HD станет доступен в сентябре.

Epson расширяет линейку премированных 3LCD проекторов, добавляя модель Epson Home Cinema 740HD. Универсальный проектор имеет широкоформатное изображение, высокое разрешение и гибкий набор опций. Epson Home Cinema 740HD имеет высокую контрастность 15,000:1, 3,000 люмен яркости белого и других цветов – всё это позволяет создавать высококачественные изображения по доступной цене.

Epson Home Cinema 740HD оборудуется встроенной звуковой системой и HDMI портом для подключения отдельных устройств, Blu-ray плееров, игровых консолей или видеоустройств и может отображать контент на поверхностях до 300 дюймов. Имея новые опции домашнего и разделяемого экранов для проецирования двух разных изображений друг рядом с другом, портативный проектор предлагает довольно простую установку и настройку с опцией горизонтальной коррекции изображений и технологией плавного регулирования.

Проекторы Epson предлагают в 3 раза большие цветовые яркости, нежели ведущие проекторы конкурентов и имеют на 25% более низкое энергопотребление. Home Cinema 740HD использует технологию 3LCD для создания ярких и чётких изображений. Кроме того, он поддерживает 4 цветовых режима для максимального качества создаваемых изображений.


Дополнительные опции 3LCD проектора Home Cinema 740HD

Эта модель выполнена в белом корпусе, отличается компактным дизайном и предлагает несколько полезных опций:

• качество 3LCD: 3-чиповая технология обеспечивает потрясающую цветопередачу, удивительную детализацию и отсутствие каких-либо артефактов наподобие эффекта радуги; • простота установки и настройки: 1.2х оптический зум существенно упрощает установку, имеется автоматическая коррекция по вертикальным реперным точкам (+/- 30 градусов) и коррекция скольжения по горизонтали;

• интуитивный домашний экран: дружественный домашний экран для более простого доступа к наиболее часто используемым функциям, включая коррекцию, управление громкостью, разделение экрана и др.;

• универсальное подключение: HDMI порт существенно упрощает отображение контента с различных устройств, включая Blu-ray проигрыватели, игровые консоли и видеоустройства.

Доступность и поддержка

Home Cinema 740HD станет доступен для покупки в сентябре через сеть авторизованных дистрибьютеров Epson, а также в онлайн магазине. К проектору прилагается фирменный сервис и поддержка Epson, включая 2-летнюю ограниченную гарантию с бесплатным доступом к горячей линии Epson PrivateLine, 90-дневную гарантию на лампу и возможность бесплатно обменять товар в течение 2 дней с момента покупки благодаря сервису Extra Care Home Service.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ