Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
SchoolDesk > Новости>Epson анонсировала новые лазерные проекторы EpiqVision Ultra LS300, EpiqVision Mini EF12 и Mini EF11
 
 

Epson анонсировала новые лазерные проекторы EpiqVision Ultra LS300, EpiqVision Mini EF12 и Mini EF11 28.10.2020

Компания Epson представила лазерные проекторы Epson EpiqVision Ultra LS300, а также компактные модели EpiqVision Mini EF12 и Mini EF11, которые позволяют наслаждаться любимыми игровыми и потоковыми каналами, включая Hulu, HBO, Prime Video и YouTube, обеспечивая потрясающие впечатления от просмотра практически в любом месте дома или на улице.

Интеллектуальный потоковый лазерный проектор Epson EpiqVision Ultra LS300

epson анонсировала новые лазерные проекторы epiqvision ultra ls300, epiqvision mini ef12 и mini ef11

Epson EpiqVision Ultra LS300

 

Проектор Epson EpiqVision Ultra LS300, обеспечивающий новый тип просмотра телепрограмм без экрана, использует усовершенствованную ультракороткофокусную конструкцию, которая располагается всего в нескольких дюймах от стены для мгновенного погружения в ваши любимые телешоу, спортивные состязания, фильмы и т.д.
 
Используя сверхкороткофокусную лазерную технологию с несколькими матрицами, LS300 обеспечивает исключительно яркие и четкие изображения до 120 дюймов. Для еще более ярких впечатлений у потребителей также есть возможность связать LS300 со 100-дюймовым или 120-дюймовым экраном Epson SilverFlex Ambient Light Rejecting (ALR) для обеспечения визуальных характеристик, которые не уступают по качеству изображения ведущим телевизорам.
 
 
Лазерные проекторы Epson EpiqVision Mini EF12 и EF11 для потоковой передачи
 
Epson EpiqVision Ultra LS300    Epson EpiqVision Ultra LS300
 
Epson EpiqVision Mini EF12                                 Epson EpiqVision Mini EF11
 
 
Компактные и мощные, Epson EpiqVision Mini EF12 и EF11 обеспечивают до 150 дюймов развлечений на большом экране практически в любом месте. Ультрапортативные модели EF12 и EF11 весом менее пяти фунтов оснащены технологией Epson MicroLaser с несколькими массивами и предлагают автоматический перекос изображения и простой пользовательский интерфейс.
 
Разработанный для мгновенной потоковой передачи при включении и подключении к Wi-Fi, EF12 оснащен функцией автоматической коррекции фокусировки и встроенным Android TV. Проектор EF11 имеет встроенный порт HDMI для подключения к потоковым решениям, таким как Apple TV, Roku, Amazon FireTV или Android TV.
 
Более подробную информацию о лазерных проекторах Epson, а также о возможности заказа новых моделей EpiqVision Ultra LS300, EpiqVision Mini EF12 и EpiqVision Mini EF11 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ