SchoolDesk > Новости>EH-LS10000 - первый 4K лазерный проектор от Epson
 
 

EH-LS10000 - первый 4K лазерный проектор от Epson 23.03.2015

Pro Cinema EH-LS10000новый проектор Epson с разрешением 1080p Full HD, чьё исключительное качество изображений обратит на себя внимание многих пользователей благодаря использованию технологии 3LCD Reflective.

Имея яркость цветных изображений и яркость белого в размере 1500 люмен, новый проектор обеспечивает беспрецедентную контрастность, глубину и плавность градаций цвета. EH-LS10000 также имеет одинаково высокий выход для белого и цветного изображений с супер яркими цветами и частоту в 480 Гц, обеспечивающую яркие 3D изображения. К дополнительным опциям относятся ISF калибровка, технология повышения чёткости деталей, интерполяция фреймов, преобразование 2D в 3D и контроль глубины.

Проектор легко позиционировать благодаря широкому диапазону перемещения линзы, зумирующей линзе и запоминанию позиционирования для различных соотношений сторон экрана. Что важно для конечного пользователя – проектор работает практически бесшумно даже с кулером. Стильный дизайн включает затвор для линзы и скрытую панель управления.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ