SchoolDesk > Новости>Christie показала новые модели видеокубов обратной проекции
 
 

Christie показала новые модели видеокубов обратной проекции 06.02.2014

Новые модели видеокубов для ситуационных центров имеют доступ к внутренним компонентам с лицевой стороны, усовершенствованные средства размещения изображений и их масштабирования, автоматическую настройку яркости и передачи цветов, возможность передавать данные по Wi-Fi.

Компания мировой лидер среди производителей оборудования предназначенного для ситуационных центров оказалась в центре внимания представив видеокубы с доступом к внутренним частям с лицевой стороны. Применение высокоэффективной системы проекции сокращает время необходимое для технического обслуживания и монтажа до минимально возможного. Преимущества новейших дисплеев DLP с системой высокой яркости Entero, которые работают на базе светодиодов, это еще и технология позволяющая размещать кубы в непосредственной близости к стене. Поэтому теперь нет необходимости оставлять свободное пространство для обслуживания оборудования с обратной стороны. Первое устройство линейки Christie Entero HB, это дисплей размеров 70 дюймов, высокой четкости, с фронтальным доступом.

Благодаря возможности фронтального доступа разрешается проблема размещения видео стены в ограниченном пространстве. Видеокуб теперь можно будет закрепить прямо на стене без ущерба для качества и эффективности, надежности. Такой способ размещения позволит экономить свободное пространство ситуационных центров. Готовая видеостена, как и раньше, имеет самые узкие из всех модули по сравнению с аналогами других компаний. Продуманное расположение воздуховодов в силах обеспечить отличную степень вентиляции.

Интерфейс веб страницы и пользователя управляется механизмом фронтального доступа, можно отсоединить экран для проведения технического обслуживания куба. Есть встроенное устройство позволяющее регулировать положение куба по шести осям. Экран и геометрия изображения осуществляется с помощью пульта или программ с персонального ПК, планшета. Крепление экрана осуществляется на электромагнитных направляющих, они придают ему наиболее правильное положении при открывании, что в значительной степени упрощает доступ к электронике с фронтальной стороны куба. Поэтому техническое обслуживание осуществляется значительно быстрее, сокращается время простоя оборудования.

В том случае если мало места в помещении видеокуб с фронтальным доступом можно закрепить к стене или к конструкциям здания, эта особенность имеет очень большое значение, потому что расширяются возможности по их установке и упрощается обслуживание.

Устройство регулировки положений куба по 6-ти осям моторизованное, что обеспечивает отличное качество изображения. Чтобы получить доступ к внутренним частям системы все что нужно, это только воспользоваться понятным интерфейсом, который работает на ПК, планшете, смартфоне. Получив команду система отсоединит экран от корпуса, после чего ремонтник отведет его в сторону и будет открыт доступ к устройству с фронтальной стороны. Внутренний электронный модуль специально приспособлен для этого. Видеокуб отлично подходит для созданий видеостен в ситуационных центрах, в которых мало свободного места.

Новая операционная система, созданая на базе светодиодной технологии, впервые была применима компанией Christie. С того времени она послужила основой многих и многих тысяч систем распространенных по всему миру. Устройства этой линейки были представлены в октябре 2010 года, они закрепили лидерство компании на рынке. Эти модели видеокубов лучше аналогов конкурентов, потребляют меньше электричества, имеют более качественное изображение, яркость и качество. В них применяется технология ArraySync предназначенная для автоматического управления передачей цвета, ее третье поколение позволяет вести мониторинг, регулировку передачи цвета, яркости по видеостене в реальном времени, достигая однородность изображения в течении всего срока службы оборудования.

Видеокубы предназначены для работы в режиме 24/7, отношение цена/качество лучшее среди аналогов представленных на рынке. Удобная модульная конструкция, легкость модернизации, широкие возможности функционала делают их востребованными и незаменимыми для использования в аварийно-спасательных службах, коммунальщиками, государственными учреждениями, службами безопасности и наблюдения.

Компания Christie имеет более чем тридцатилетний опыт работы в этой сфере, она предлагает клиентам практически идеальное решение для организации ситуационных центров. Новая система доступа с лицевой стороны облегчает доступ к внутренним частям систем электроники.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ