Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
SchoolDesk > Новости>Проектор Casio EcoLite XJ-V1 стал победителем в номинации 'Best of Show' на выставке InfoComm 2015
 
 

Проектор Casio EcoLite XJ-V1 стал победителем в номинации 'Best of Show' на выставке InfoComm 2015 06.07.2015

Casio сообщила о том, что один из её новых экологичных проекторов - EcoLite XJ-V1 – стал победителем в номинации 'Best of Show' на выставке InfoComm 2015 в прошлом месяце.

EcoLite XJ-V1 был спроектирован с расчётом на высокую производительность и довольно низкую стоимость благодаря использованию гибридного источника излучения, сочетающего лазер и LED, а также технологию DLP.

Энергопотребление проектора примерно в 2 раза меньше в сравнение с традиционными ламповыми аналогами. Кроме того, отпадает необходимость в замене дорогостоящих ламп, что делает новую модель как более экологичной, так и существенно более дешёвой.

Источник излучения LampFree оснащается лазером, флуоресцентным элементов и LED-лампой, благодаря чему достигается высокое качество изображений при довольно низкой цене. Отношение расстояния от проектора до экрана к ширине результирующего изображения составляет 1.54–1.7:1, яркость – 2,700 люмен, разрешение XGA (1024 x 768) – идеальный вариант для отображения контента с компьютера и видео источников.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ