SchoolDesk > Новости>Canon продемонстрирует новые проекторы, сканеры и кинокамеры на выставке InfoComm 2014
 
 

Canon продемонстрирует новые проекторы, сканеры и кинокамеры на выставке InfoComm 2014 18.06.2014

18-20 июня в рамках шоу InfoComm 2014 компания Canon  - лидер в области решений для цифровой обработки изображений, представит свою линейку LCOS проекторов REALiS Pro AV в павильоне C6332 в Las Vegas Convention Center.

В этом году Canon на практике продемонстрирует продукцию, таким образом, участники получат возможность наглядно оценить последние достижения компании в области оптических технологий и визуализации.


Canon продемонстрирует экономичное и  компактное решение для конференц-залов:  проектор для коротких расстояний REALiS WX450ST, который будет закреплен под столом - без необходимости размещения проектора на большом расстояние на потолке. Вторая короткофокусная демонстрация покажет предельные возможности сдвига объектива проектора Pro AV, который идеально подойдёт для создания цифровых вывесок. В передней части павильона размешены два стационарных проектора REALiS WX6000 Pro AV будут совместно проецировать изображение 3-х метровой ширины с 10 метрового расстояния, демонстрируя высокую яркость, превосходное качество и насыщенность цвета.

 

Посетители павильона также смогут побывать в секции touch & try компании Canon, в которой им будет предоставлена возможность увидеть из первых рук камеру Canon DSLR, профессиональные струйные принтеры PIXMA PRO, и кинокамеры EOS C100 и EOS C300 выполненные по инновационной технологии Canon Dual Pixel CMOS Autofocus. Также на выставке будут представлены камеры безопасности и BCTV камеры.

LCOS проекторы REALiS Pro AV
LCOS проекторы REALiS Pro AV -  Проекторы последней серии Canon разработаны для того, чтобы обеспечить превосходное проецирование изображений в компактном дизайне. Модели REALiS WUX450, REALiS WUX400ST, REALiS WX520 и REALiS WX450ST доступны как в стандартной, так и в DICOM® Simulation конфигурациях. Все модели легко устанавливаются, имеют вес менее 6,4 кг и крайне просты в настройке.

Проектор REALiS WUX400ST имеет соотношение сторон 0.56:1, а REALiS WX450ST - 0.57:1. Модели обладают превосходными возможностями вертикального сдвига объектива (0-75% на WUX400ST, 0-77% на WX450ST) для легкой установки в окружениях, где проектор должен располагаться близко к экрану или в других сложных условиях установки. Эти модели более дешевые, чем сложные проекторы для дальних расстояний с фронтальной проекцией, которым обычно требуются дорогостоящие дальние/сверхдальние линзы для проецирования. LCOS проекторы REALiS WUX450 и REALiS WX520 Pro AV  оснащены оригинальными проекционными объективами Canon и оптической системой, которые совместно обеспечивают постоянное диафрагменное число (F-Stop), помогая практически полностью устранить потери света по всему диапазону зумирования (1.8x).

Colortrac сегодня запускает в продажу три новых решения, которые уже доступны через нашу глобальную сеть распространения:

• CCD сканер SmartLF SG с профессиональными камерами – можно выбрать с шириной 44 или 36 дюймов
• Сканеры SmartLF SC Xpress с технологией SingleSensor и повышенной скоростью
• Новые профессиональные МФУ-решения со специализированными сканерами
 


 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ