SchoolDesk > Новости>BenQ анонсировала новый проектор W1600UST с 100”-экраном
 
 

BenQ анонсировала новый проектор W1600UST с 100”-экраном 10.01.2017

Компания BenQ представила проектор W1600UST с экраном, отражающим дневное освещение.

Этот экран использует светопоглощающий материал, имеющий специальную зигзагообразную структуру, что позволяет поглощать до 93% окружающего света и сохранять при этом исключительную чёткость изображения. Кроме того, излучение, отражённое от этого экрана, намного приятнее для человеческого глаза в сравнение с излучением непосредственно от LED-источника, содержащим губительную для зрения голубую компоненту и имеющим заметную частоту мерцания.

 

BenQ анонсировала новый проектор W1600UST с 100”-экраном

BenQ W1600UST


100”-экран размещается всего в 3.5-4 метрах от наблюдателей. Благодаря технологии Total Inner Reflection, защищающей глаза зрителей от прямого светового пучка от проектора, W1600UST формирует изображения исключительной чёткости и детализации.

Проектор имеет несколько HDMI портов, AV-входов и совместим с MHL. Его удобно использовать с лэптопами, игровыми консолями, планшетами и смартфонами. W1600ST мгновенно включается при обнаружении цифрового HDMI или аналогового VGA подключения.

В случае, если источник не подключен, W1600UST выключается благодаря технологии SmartEco. Проектор также поддерживает технологию Digital Light Processing, благодаря чему создаются исключительно детализированные изображения, качество которых не ухудшается со временем.

Новый проектор BenQ W1600UST можно будет заказать в нашем интернет-магазине
Schooldesk.ru.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ