SchoolDesk > Новости>Для домашнего кинотеатра компания Acer выпустила новый проектор H7550ST
 
 

Для домашнего кинотеатра компания Acer выпустила новый проектор H7550ST 23.12.2014

Для домашнего кинотеатра компания Acer выпустила новый проектор H7550ST, который имеет HDMI внутренний вход и может без помощи проводов подключаться к акустической внешней системе. Новинка относится к Full HD бюджетному классу проекторов, предназначенных для домашних кинотеатров. Они работают по технологии DLP, имеют небольшой вес в 3кг. Проектор оснащен развитым набором интерфейсов, в нем есть просто обилие различных цифровых входов. Его оснастили парой мощных динамиков по 10 Вт каждый.

Для осуществления выхода в сеть интернет или для работы в локальной сети можно использовать дополнительные адаптеры. Проектор можно посредством беспроводной связи подключать к проигрывателям, телефонам, он совместим с NVIDIA 3DTV Play. Новинка может производить конвертацию видео 2D в формат 3D. Проектор имеет короткофокусный объектив, проекционное отношение которого F=0.69-0.76:1. Он позволяет установить проектор на расстоянии в 70% от ширины изображения спроецированного на экран. Например, при ширине экрана в три метра проектор можно расположить всего в двух метрах от него. Новинка создает световой поток в 3 тысячи люмен, поэтому ее можно применять и для проведения киносеансов и использовать в качестве телевизора.

Интеллектуальный режим H7550ST способствует ресурсосбережению лампы, благодаря ему можно продлить срок ее работы до 8 тысяч часов и даже больше. Отдельно внимание в новинке стоит уделить конструктивному решению компании Acer по использованию внутренних входов HDMI/MHL. Они необходимы для установки внутрь корпуса проектора адаптера WiFi, который обеспечит его работу в локальной сети, даст возможность подключаться к интернету, соединяться с гаджетами, работающими на Android, создавать Miracast соединение с ними. Такая особенность позволила освободить входы HDMI, расположенные снаружи, для создания других соединений.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ