SchoolDesk > Новости>Новая стационарная документ-камера WolfVision VZ-3s
 
 

Новая стационарная документ-камера WolfVision VZ-3s 07.02.2013

Компания WolfVision представила новую стационарную документ-камеру WolfVision VZ-3s с поворотным креплением, скоростью захвата изображение 30 кадров в секунду и 24-кратным увеличением

Новая камера WolfVision VZ-3s обладает теми же характеристиками, что и появившаяся ранее VZ-3, однако, в отличие от нее, являет собой решение для стационарного размещения. VZ-3s поставляется без рабочей поверхности и фиксируется непосредственно на столе или трибуне. Специальное крепление позволяет поворачивать камеру на 90° чтобы отобразить рассматриваемый объект со всех сторон.

За цветопередачу sRGB-качества устройств WolfVision отвечает 1-CCD камера высокого разрешения, котороая захватывает изображение со скоростью 30 кадров в секунду. При этом камера VZ-3s в равной мере поддерживает 3 наиболее распространенных формата, предлагая для каждого из них оптимальное разрешение: 4:3 - SXGA (1280 x 960), 16:10 - WXGA (1280 x 800) и 16:9 - 720pHD (1280 x 720).

Управление камерой чрезвычайно просто и доступно любому пользователю. Для того, чтобы рассмотреть объект, необходимо всего лишь покрутить кольцо трансфокатора, регулируя степень приближения предмета на поверхности стола. Значения ирисовой диафрагмы, подсветка и фокус будут настроены автоматически.
Cтационарная документ-камера WolfVision VZ-3s

Камера оснащена 12-кратным оптическим зумом и 2-кратным цифровым, что в совокупности дает возможность увеличить объект 24-кратно. При этом подсветка камеры всегда сфокусирована на рабочей поверхности и не ослепляет ни лектора, ни слушателей.

При подключении к интернету пользователи имеют возможность скачивать обновления прошивки камеры. В комплект с камерой входит ПО WolfVision Connectivity 2, которое также позволяет управлять устройством, сохранять материалы (видео и статичные изображения) на компьютер, добавлять комментарии, печатать и отправлять скриншоты по e-mail, а также транслировать потоковое видео в режиме реального времени по LAN.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ