SchoolDesk > Новости>Новинки под управлением Windows 8: интерактивные доски ViewSonic WB55 и SWB65
 
 

Новинки под управлением Windows 8: интерактивные доски ViewSonic WB55 и SWB65 19.07.2013

Анонсированы новые интерактивные доски ViewSonic WB55 и SWB65 с мультисенсорным управлением. Новинки найдут себе применение как в учебной, так и в корпоративной среде.

Диагонали характеризуются показателями 55 и 65 дюймов, что указано в названии моделей. Как утверждает производитель, при таких габаритах устройства легко станут подходящим решением для офисов руководителей, залов для совещаний малого и среднего размера, а также для учебных аудиторий.

В комплекте к интерактивным доскам идет встроенный ПК, работающий под управлением ОС Windows 8 и на процессоре Intel Core i3. Серия интерактивных досок ViewSonic SWB позволяет проводить обсуждение различного материала, делать цифровые заметки касанием пальцев или стилуса, сохраняя затем скорректированные файлы.

Инфракрасные сенсоры с высокой точностью определяют точки касания: ViewSonic SWB55 поддерживает мультисенсорную технологию с одновременным касанием в четырех точках, а SWB65 – в шести точках. Интерактивные доски SWB55 и SWB65 также включают пару встроенных колонок 15 Вт. Из возможностей подключения предусмотрены порты 6 x USB, RJ45, HDMI и VGA.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ