SchoolDesk > Новости>ViewSonic разработала проекторы, основанные на технологии Advanced Connect
 
 

ViewSonic разработала проекторы, основанные на технологии Advanced Connect 18.06.2013

Новая серия проекторов была выпущена компаний ViewSonic. В основе новых проекторов лежит технология Advanced Connect, позволяющая получать более быстрый доступ к данным по сравнению с предыдущими поколениями. Новая линейка проекторов представлена следующими моделями - PJD6544w, PJD7533w, PJD6345 и PJD8633ws. Все эти модели отлично подходят для среднего и малого бизнеса, корпоративного рынка и для образовательной сферы.

DLP-проекторы (PJD6345 и PJD6544w) имеют XGA и WXGA разрешения, коэффициент контрастности, равный - 15000:1 и яркость в 3500 лм. Данные модели отлично подойдут для малых и средних помещений. Их можно применять как в профессиональных, так и в учебных целях.

PJD7533w - проектор, который можно использовать в конференц-залах небольших размеров. Модель имеет WXGA разрешение и оснащается оптическим зумом 1.2X. Это позволяет выводить достаточно большие изображения, с отличным разрешением. Контрастность - 15000 к 1, яркость - 4000 лм. Благодаря этим параметрам, пользователь получает качественные 3D-изображения с насыщенными цветами, независимо от уровня освещенности помещения.

Для классных комнат и малых офисов отлично подойдет модель PJD8633ws. Яркость - 3000 лмб, контрастность - 15000 к 1. В данной модели используется сверхширокий объектив, позволяющий выводить презентации на 81" экран на расстоянии 64 см.

Устройства способны принимать данные по беспроводной сети с компьютеров и мобильных устройств. Проекторы также можно подключить по локальной сети при помощи кабеля или используя беспроводную технологию. Благодаря этому, можно проводить презентации, не используя ПК. Достаточно лишь вставить флэш-накопитель в соответствующий разъем. Помимо USB порта, присутствует и HDMI разъем. Кроме того, имеется поддержка Blu-ray 3D и присутствуют дополнительные средства для эксплуатация и управления устройством.

Для подключения к проектору мобильных устройств, требуется установка приложения vPresenter и наличие на этих устройствах одной из следующих ОС: Android, iOS или Windows. vPresenter - это приложение, представляющее собой эффективный инструмент управления проектором и дополнительный функционал - Live Draw. Благодаря последней функции, пользователи получают возможность вносить корректировки в отображаемый контент, который также сохраняется на мобильном устройстве. Используя функцию Live Cam пользователь получит возможность осуществлять передачу данных с камеры на мобильном устройстве, прямо на проектор.

Проекторы от ViewSonic, позволяют подключать одновременно 4 ПК и выводить изображения на экран, разделенный на 4 части. Каждая часть экрана будет выводить изображение с определенного компьютера. Встроенный USB интерфейс, в комплекте с приложением Office Viewer, предоставляет возможность читать на устройстве не только мультимедиа, но и офисные файлы - PDF, PowerPoint, Excel, Word.

Все перечисленные модели уже можно приобрести на рынке.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ