SchoolDesk > Новости>Проектор Sony VPL-HW40ES впервые будет показан в России
 
 

Проектор Sony VPL-HW40ES впервые будет показан в России 04.03.2014

Проектор Sony VPL-HW40ES представляет собой 3D проектор для домашнего кинотеатра, он работает с разрешением Full HD и основан на самых последних технологиях, которые позволяют получать очень резкие, четкие, чистые изображения, стоит прибор не дорого.

Эта модель сменит бестселлер HW30ES, она отличается от нее многими основными характеристиками, например, его световой поток 1 800 лм, что на 500 лм больше, благодаря этому достигается очень четкое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Модель имеет низкий уровень шума работы вентилятора, он снижен до 21 Дб.

В проекторе усовершенствовали оптическую схему и технологию контрастности, что позволило получить высокий уровень четкости белого и черного без уменьшения пиковой яркости, а также дало возможность добиться максимальной детализации затемненных сцен. Дополнительные функции проектора, такие как режим изображения Bright Cinema и Bright TV совместно с панелями SXRD, делают изображение в 3Д режиме более ярким и реалистичным. Проектор оснастили технологией Reality Creation от компании Sony. Он будет представлен на выставке Hi-Fi & Hi-End Show 2014.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ