Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
SchoolDesk > Новости>Начались поставки проекторов Acer P7505 и P7605
 
 

Начались поставки проекторов Acer P7505 и P7605 27.05.2014

Недавно на российский рынок начали поставлять проекторы Acer P7505 и P7605. На фоне моделей конкурентов, эти проекторы отличаются привлекательной ценой, высокой степенью яркости в 5 тысяч люмен, разрешением Full HD, способностью сразу конвертировать видео в стереоизображение и наличием объектива профессионального качества, что позволит пользователям в любом помещении выбрать походящее место для его установки.

Уже много лет компания держит лидерство в классе ярких, доступных по цене проекторов с разрешением Full HD, которые очень популярны для оборудования не очень больших залов заседаний и для организации видеотрансляций в кафе, ресторане, спортивном баре.

Новинки, модели P7505 и P7605, дополнили возможностью конвертации видео 2D-3D. В режиме проекции - стерео, применяются обычные белые экраны, картинку можно смотреть со стерео очками любых производителей, применяющих 3D DLP-link 120Гц технологию.

В новинках применили DLP технологию, создающую изображение высокой контрастности и слитности, она отличается отсутствием артефактов при проецировании 3D, и не создает выгорание матрицы в ходе эксплуатации, имеет низкую чувствительность к факторам вызывающим загрязнения.

Аппараты оснастили коммутационной панелью профессионального качества с тремя HDMI 1.4a входами, и наделили объективами, которые обладают возможностью горизонтального и вертикального смещения картинки. В мультимедийное оснащение новинок включили встроенный плеер медиафайлов, беспроводной адаптер, акустику на 6Вт.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ